2017 год какого животного

15.11.2013

Многие уже интересуются: 2017 год - какого животного будет представлять? Следующий 2017 год будет под знаком Красного Огненного Петуха. Китайский талисман не зря имеет цвет «зеленый», ведь он означает «космос» либо «глубинные воды», что в данном контексте будет подразумеваться как мудрость, глубокое познание. Но в то же время, Петух нам принесет в 2017 году перемены, нестабильность. Поэтому стоит составлять планы важных для Вас мероприятий и быть как можно осторожнее и осмотрительнее.

Для этого знака характерен зеленый и желтый цвета. Если рассматривать стихию, то красному огненному Петуху свойственна не простая вода, а бурная, динамичная, непостоянная, которая не даст возможности спокойно плыть по течению.

Все достаточно парадоксально, ведь, в то же время, год будет удачлив и полон сюрпризов. Фортуна будет снисходительна и для тех, кто захочет взять замужество, обзавестись детьми, кто захочет укреплять семейные узы.

2017 год какого животного

Петух в китайском календаре считается восьмым знаком, но этот факт не помешает войти человечеству в «новую эпоху», так как 2016 год завершает определенный период, так называемый «виток», про который упоминали еще в календаре Майя. Подобное толкование гласит, что с «новой эпохой» приходят новые силы и энергии. Нужно не бояться новых идей, увлечений и обязательно пробовать то, что давно изнутри жаждало реализоваться. Возможно, в этом году проявятся скрытые таланты, которые способны кардинально поменять жизнь.

Год Петуха 2017 положительно влияет на материальное положение человека, успехи в бизнесе ему обеспечены, ведь этот талисман - один из самых хитрых, умных, надежных, способных пройти все трудности и обрести желаемый результат.

Счастливчиками станут младенцы, которые пришли в наш мир в этот 2017 год. Петух особенно будет благосклонен в этом случае к Девам. Но, в то же время, не стоит надеяться на безмятежное будущее для Вашего ребенка. Как мы знаем, Петух также обладает и коварством.

Страны с христианским верованием очень осторожно относятся к талисману Петуха, в некой мере даже опасаются и формируют негативное отношение. А в азиатских странах наоборот Петух - почитаемый образ, который ценится в первую очередь за мудрость.

Каждый год человек интересуется, каких перемен ему ожидать, как привлечь удачу. Подходить мудро ко всему - это главное, что всем нужно запомнить на этот 2017 год Петуха!

Осталось уже:

Написать письмо Деду Морозу

Гороскоп 2017

Новогодние рецепты

Самое главное

Соцопрос населения

Настроение:

9/10

Готовность:

3/10

Надежды:

10/10

* По результатам еженедельного соцопроса среди 1000 человек возрастом от 18 до 44 лет

Для женщин

Все права защищены © 2012-2020 - 2017 год Петуха | Карта сайта