Новый год 2017 - Гороскоп

30.11.2012

Новый год 2017 - ГороскопВ новом 2017 году, который находится под покровительством Петуха, всех людей ждет масса изменений и приятных сюрпризов. Особый успех будет преследовать рисковых людей, которые не привыкли сидеть на месте и ждать манны небесной, а предпочитают рисковать и получать все и сразу либо же моментально все терять. Так вот, любители риска могут быть спокойны, так как успех и фортуна будет на их стороне, однако не следует обольщаться, так как на самые авантюрные поступки и действия даже звезды не всегда в силах повлиять.

Вы собирались отдохнуть за границей, долго копили на это деньги, однако не знаете когда это лучше сделать? Гороскоп нового года говорит о том, что лучшего года для отдыха придется ждать еще долго, поэтому если вы хотели погреться на берегах прекрасных морей и океанов, либо же в горах, катаясь на лыжах и сноуборде или посещая различные интересные исторические места – вперед, приключения и море впечатлений ждут вас.

Новый год 2017 - Гороскоп

Новый год 2017, гороскоп на который говорит о том, что особое внимание следует уделить людям с различными заболеваниями. Год Петуха может принести некоторые неприятные сюрпризы тем, кто пренебрежительно относится к своему физическому состоянию. Для тех, кто посвятит 2017 год лечению и оздоровлению, гарантировано крепкое здоровье на долгие годы.

Для любви 2017 год - особенно благодатный период. Однако стоит помнить о том, что робким здесь будет не место. В год Петуха покорять сердца любимых людей придется не простыми признаниями в любви, а настоящими поступками. Если же вы не уверены в себе, вам придется набраться сил и смелости для покорения сердца любимой или любимого. В противном же случае, вы будете сидеть на «лавочке запасных» до следующего года.

В бизнесе и на работе многих людей ждут повышения, удача и успех. В бизнесе, как и в случае с любителями рисковых поступков, нужно будет рисковать, но важно помнить, что риск должен быть оправдан и хорошо продуман, ибо потерять можно значительно больше, нежели ставится на бизнес-кон. Люди, которые желали давно получить продвижение по службе, получат его в 2017 году. Однако если начальство задерживает момент вашего повышения – напомните им о своем существовании и о безупречной работе, которую вы выполняете, и о вашей важности для компании.

Осталось уже:

Написать письмо Деду Морозу

Гороскоп 2017

Новогодние рецепты

Самое главное

Соцопрос населения

Настроение:

9/10

Готовность:

3/10

Надежды:

10/10

* По результатам еженедельного соцопроса среди 1000 человек возрастом от 18 до 44 лет

Для женщин

Все права защищены © 2012-2020 - 2017 год Петуха | Карта сайта