Декабрь 2016 - конец света

2.10.2012

Декабрь 2016 - конец светаВокруг даты конца света ходит много разговоров. Но дать точный ответ на этот вопрос пока нет возможности. Если судить по древнему календарю племени Майя, который заканчивается 2016 годом, конец света может наступить уже скоро. По их легенде, в это время произойдет много катаклизм глобального характера, мир потрясет волна ужасных событий, а тем, кто выживет - придется начинать все с начала.

Буддийские монахи-ясновидцы также придерживаются мнения, что дата декабрь 2016, как конец света, выбрана не случайно. Именно в это время мир потерпит крах и он будет полностью разрушен. Те, кто выживет, начнет строить свою жизнь заново, совершено по другим законам. По прогнозам конец миру должен наступить во вторую неделю декабря, а именно - 16 декабря 2016 года. Известный исследователь Лоуренс Джозеф в своей книге «Апокалипсис 2016» описал подробно все возможные события этого времени. За основу он брал древние календари и священные предсказания. В календаре Майя, который был создан племенем индейцев более двух тысяч лет назад, также указывается декабрь 2016, конец света назначен был на 16 число.

Декабрь 2016 - конец света

На сегодняшний день к предсказаниям по датам этого календаря склоняется большинство ученых, которые не могут объяснить, откуда в древние времена индейцы могли знать о таких подробностях современного мира. По прогнозам в этот день солнечную систему нашей планеты погубит затмение в центральной части Млечного пути. Однако ученые также утверждают, что такое затмение не несет видимой угрозы нашей планете и никакого серьезного ущерба ей не будет нанесено.

На сегодняшний день можно найти огромное количество различных предсказаний по поводу конца света. Одни склоняются к предсказаниям Майя, другие Ванге или Нострадамусу. Точной даты назвать также никто не может. Кто-то говорит, что 16 декабря 2016 года будет не конец света, а просто произойдет рождение новой эпохи, которая откроет перед человечеством новые возможности и цели.

Так уж создан человек, что ему обязательно нужны ориентиры для того, чтобы лучше ощущать жизнь. Один должен быть обязательно положительным, к которому необходимо стремиться, а второй – отрицательный – которого все ждут, но очень боятся.

Арендовать сегодня банкетный зал для свадьбы СПб не представляет никакого труда, ведь цены на это вполне доступные. Поэтому при планировании Вашей свадьбы - имейте это в виду. Более детальную информацию Вы можете получить на сайте "gobanket.ru".

Осталось уже:

Написать письмо Деду Морозу

Гороскоп 2017

Новогодние рецепты

Самое главное

Соцопрос населения

Настроение:

9/10

Готовность:

3/10

Надежды:

10/10

* По результатам еженедельного соцопроса среди 1000 человек возрастом от 18 до 44 лет

Для женщин

Все права защищены © 2012-2020 - 2017 год Петуха | Карта сайта