Финансовый гороскоп (на 2017)

25.12.2012

Финансовый гороскоп (на 2017)Овен. В этом году Вам придется много работать и преодолеть немало препятствий, прежде чем Вы достигнете своей цели. В общем, это благополучный для Вас год.

Телец. Ваша активность не позволит Вам собрать много денег. От нее же к концу года пострадает и Ваш вконец измотанный организм. Но на романтические встречи это никак не повлияет.

Близнецы. Аккуратно и внимательно относитесь к деньгам. Не стоит прибегать к необдуманным и рискованным операциям. Особенное внимание в этом году уделите своему здоровью.

Рак. Это стабильный и ровный для Раков год. Ни больших потерь, ни крупных прибылей не предвидится. Будьте осторожны за рулем и прислушайтесь, наконец, к своему организму.

Лев. Риск – Ваше кредо в этом году. И он будет вознагражден сполна. Ждите финансового пополнения, но создание семьи лучше отложите до следующего года.

Финансовый гороскоп (на 2017)

Дева. Финансовый гороскоп на 2017 год утверждает, что значительных доходов следует ожидать в сентябре. У Вас есть отличный шанс возобновить старые отношения и проверить затаившиеся чувства. Хороший год для начала супружеской жизни.

Весы. Будьте внимательны в финансовых и материальных вопросах. Обратите внимание на свое здоровье: оно может заметно пошатнуться.

Скорпион. Это непростой год для Скорпионов. Вам придется бережно относиться к деньгам, а, возможно, и сильно экономить. Но ни в коем случае не берите в долг и никому в долг не давайте!

Стрелец. Ваш финансовый гороскоп на 2017 год пророчит улучшение материального положения. Кроме того, Ваше здоровье будет Вас радовать. Но в личной жизни возможны крупные ссоры и выяснения отношений.

Козерог. Вас ждет улучшение финансового положения. Весной будьте предельно осторожны: не подвергайте свое здоровье малейшему риску! Личные и семейные дела потребуют от Вас терпения и уступок. В противном случае Вы рискуете очень серьезно поссориться с близкими людьми.

Водолей. Ваши дела во многом будут зависеть от Ваших партнеров и помощников. В целом, финансовый гороскоп для Вас не очень благоприятный.

Рыбы. Непростой год для финансовой сферы. Относитесь к деньгам очень осторожно, не совершайте необдуманных покупок и сделок. Не давайте никому в долг! В личной сфере возможен затяжной кризис и даже разрыв отношений.

Осталось уже:

Написать письмо Деду Морозу

Гороскоп 2017

Новогодние рецепты

Самое главное

Соцопрос населения

Настроение:

9/10

Готовность:

3/10

Надежды:

10/10

* По результатам еженедельного соцопроса среди 1000 человек возрастом от 18 до 44 лет

Для женщин

Все права защищены © 2012-2020 - 2017 год Петуха | Карта сайта