Гороскоп на 2017 год

30.09.2013

Гороскоп на 2017 годВсе знаки зодиака в 2017 году будут иметь удачу в интеллектуальной деятельности, осуществлять мудрые поступки, принимать справедливые решения. 2017 – это год огненного Петуха, которая является опасной и внушающей страх. Но помимо этого Петух является также символом воли, мудрости и разумности. Петух не склонен слушать советы окружающих, поэтому в следующем году многие могут быть разочарованы от необдуманных поступков.

Петух является существом нестабильным и изменчивым, поэтому люди, прежде чем принимать решения, должны будут хорошо подумать, взвесить все «за» и «против». По этой причине Петух и является символом мудрости - она любит, когда люди рассуждают.

В следующем году успех прогнозируется тем людям, которые занимаются мыслительной деятельностью – ученым, учителям, политикам, аналитикам и др. Труднее будет тем, кто имеет активную жизненную позицию и кипучую деятельность каждый день. Гороскоп на 2017 год прогнозирует отличные условия для качественного и философского развития личности. Вам необходимо будет выбрать для себя тактику достаточно аккуратную и продуманную. Так как хозяйкой года является не торопливое и рассудительное существо, не способное на быстрый рывок.

Гороскоп на 2017 год

Петух не любит, когда тратится много денег попусту. Поэтому вам стоит понаблюдать за своими расходами. Возможно, вы покупаете вещи, которые вам не нужны и не пригодятся вообще.

Относительно любовных отношений, то гороскоп на 2017 год не прогнозирует романтических встреч и бурных мимолетных романов. Здесь все должно быть серьезно. Поэтому в год Петуха вы должны встретить свою половинку на всю жизнь, раз и навсегда, а также стремиться к узакониванию отношений. Петух не будет благоволить тем, кто к любви относится несерьезно. Для женщин предвидятся красивые и серьезные отношения с ухаживаниями и прекрасными комплиментами. В год Петуха можно создать прочные супружеские отношения.

Следующий год будет удачным для промышленных предприятий, экспедиций, развития научной деятельности, исследовательских экспериментов - в общем, для тех видов деятельности, которые требуют мыслительных затрат и повышения уровня знаний. Звезды будут благосклонны к тем, кто тщательно планирует свою деятельность, время и предусматривает возможное возникновение проблем.

С более подробным гороскоп Вы можете ознакомиться, выбрав соответствующий знак Зодиака в правой верхней колонке, либо посетив соответствующий раздел "Гороскопы".

Осталось уже:

Написать письмо Деду Морозу

Гороскоп 2017

Новогодние рецепты

Самое главное

Соцопрос населения

Настроение:

9/10

Готовность:

3/10

Надежды:

10/10

* По результатам еженедельного соцопроса среди 1000 человек возрастом от 18 до 44 лет

Для женщин

Все права защищены © 2012-2020 - 2017 год Петуха | Карта сайта