Гороскоп на 2017 год - Рыбы

24.01.2013

Гороскоп на 2017 год - РыбыВ бизнесе Рыбам нужно больше уделять внимания партнерам, потому что в следующем году они помогут выполнить ваши проекты. Скорее всего, Рыбы будут занимать не такую уверенную позицию в делах, как им того хотелось бы. Вот и будет возможность продемонстрировать все свои дипломатические умения, навыки находить выход из любого скользкого положения.

У Рыб–служащих будут неприятности с начальством, но помните, пламенные революционные воззвания хороши в телевизоре, но никак не в приличном офисе. Учитесь находить компромиссы, это спасет вас и принесет нужные плоды.

В следующем году готовьтесь к возможности потери крупной суммы денег. Если вы хотите сохранить свое финансовое положение, то учитесь делиться и давать в долг.

Гороскоп на 2017 год - Рыбы

Гороскоп на 2017 год настоятельно рекомендует вам, Рыбы, поставить на первое место личную, а не рабочую жизнь. Смотрите в оба. Работа не должна занимать все ваше время, потому что есть реальная возможность пропустить свою судьбу. Если вы влюблены - от вашего решения зависит дальнейшая жизнь. Вы стоите у волшебного камня, от которого идут три дороги: брак, свидания или расставание. Рыбам в следующем году будет легко вступить в брак. И многие так и сделают.

В семейной жизни Рыб ожидают проблемы. Постепенно вы будете отдаляться друг от друга. Мир Рыб будет рушиться. Вы окажетесь на распутье: расстаться или помириться. И снова от вашего выбора зависит многое. Если вы решитесь преодолеть кризис, то ваши усилия будут вознаграждены. К концу года все прошедшее вы забудете, как страшный сон. У вас может появиться ребенок. Помните, это только временные трудности.

Гороскоп на 2017 год советует запастись Рыбам терпением и выдержкой, потому что им предстоят нелегкие времена на рабочем месте, которые последуют за чередой неприятных слухов. Сохраняйте доброжелательные отношения со всеми, тем более с начальством. Не поддавайтесь на провокации. От вас только того и ждут.

Весна может заставить Рыб сменить место жительства. Причины могут быть самые разные: ремонт, ссора с соседями. Все будет этому благоприятствовать.

Будет трудным этот 2017 год в отношениях с родными. Вас просто могут не понять и не поддержать. Вы станете виноваты во всех проблемах. И здесь лучшим оружием будет доброта и терпение. Конечно, обвинения будут совершенно беспочвенны, но трудно признать свои ошибки.

Осталось уже:

Написать письмо Деду Морозу

Гороскоп 2017

Новогодние рецепты

Самое главное

Соцопрос населения

Настроение:

9/10

Готовность:

3/10

Надежды:

10/10

* По результатам еженедельного соцопроса среди 1000 человек возрастом от 18 до 44 лет

Для женщин

Все права защищены © 2012-2020 - 2017 год Петуха | Карта сайта