Гороскоп на 2017 год - Стрелец

28.10.2012

Гороскоп на 2017 год - СтрелецСтрельцы - натуры противоречивые. Они искатели по натуре, но очень ценят свой собственный, созданный в своем воображении мир. Если кто-то хочет их убедить, что все на самом деле не так, они очень сильно расстраиваются. Стрелец легко идет на контакт и может за себя постоять.

В работе в грядущем году Стрельцам следует больше задумываться перед тем, как начать действовать. Ваша импульсивность может обернуться плохим боком. Не упускайте из виду последствий каждого решения. Этот год даст возможность творческим людям реализовать свой потенциал полностью. Это не только поможет вам реализоваться, но и выведет на новый уровень: грядет долгожданное повышение. Заглядывая глубже в гороскоп на 2017 год, можно заметить, что в начале года в бизнесе могут возникнуть проблемы, но Стрелец с честью сможет выйти из этого неприятного положения и добиться успеха. Финансовые возможности Стрельцов неизмеримо возрастут.

Гороскоп на 2017 год - Стрелец

Люди, родившиеся под этим знаком, следят за собой и своей внешностью. Если вы занимаетесь спортом, то нужно будет готовиться к различным травмам. Но эти неприятности не будут слишком серьезными.

В личной жизни может быть много всего интересного и неожиданного. Постарайтесь не погрузиться в рутину праздника. Не разрывайте прочные отношения. Такие решения лучше принимать, когда пройдет время. Дайте себе возможность успокоиться. Осенью вам удастся разобраться со всеми проблемами. Гороскоп на 2017 год предупреждает, что вам нужно бережнее обращаться со своей второй половиной. Если вы в ссоре - дайте партнеру время. Не давите, что очень в вашем характере. Если же вы перешли черту, прервали отношения, то не стоит зацикливаться на прошлом. Это может осложнить ваше будущее.

Если вы состоите в благополучном браке, то грядущей весной вам предстоит пережить нелегкий период взаимных обид и ссор. Гороскоп снова предупреждает вас, Стрелец, что всегда нужно идти навстречу друг другу. Это поможет сохранить чувства и уважение друг к другу. Но этот 2017 год обещает не только проблемы и неприятные ситуации. Вас ожидает настоящая дружба и много неожиданных приятных признаний.

Следующий год будет очень удачным для Стрельцов, если они будут соблюдать некоторую осторожность. Не стоит думать, что авторитет – это что-то незыблемое. Если вы его потеряете, то будет очень сложно восстановить его до прежнего уровня.

Осталось уже:

Написать письмо Деду Морозу

Гороскоп 2017

Новогодние рецепты

Самое главное

Соцопрос населения

Настроение:

9/10

Готовность:

3/10

Надежды:

10/10

* По результатам еженедельного соцопроса среди 1000 человек возрастом от 18 до 44 лет

Для женщин

Все права защищены © 2012-2020 - 2017 год Петуха | Карта сайта