Гороскоп на 2017 год - Весы

20.10.2012

Гороскоп на 2017 год - ВесыХарактер и склонности человека очень сильно влияют на его жизнь. Весы – постоянное сомнение и колебание. Неизвестно, в какую сторону вы склонитесь в каждый отдельный момент. Двойственность вашей натуры всегда будет давать о себе знать. Вам будет очень нелегко принять решение в любой области, будь то здоровье, карьера или любовь.

В делах Весы могут столкнуться с серьезными проблемами. Первая половина 2017 года будет очень нелегкой. Возможно, вам придется столкнуться с тем, что ваши интересы будут ущемлены. Если вы занимаете высокий пост, то столкнетесь с тем, что некоторые ваши сотрудники будут вынуждены покинуть свое место работы. А ваши враги не дремлют, поэтому изнуряющая борьба создаст нехороший фон для всего года. Некоторым Весам придется столкнуться в работе с серьезными проверками вышестоящих инстанций. Есть серьезная опасность замедления карьерного роста. Гороскоп на 2017 год для вас, Весы, предвещает большое количество неприятных ситуаций и обстоятельств, с которыми придется постоянно сталкиваться.

Гороскоп на 2017 год - Весы

К сожалению, в личной жизни в начале года у Весов тоже будет много головной боли и беспокойства. Отношения с родственниками будут очень напряженными. Вполне возможно, что разовьется серьезнейший конфликт на почве того, что лучше было бы предать забвению. В благополучной семье будут решаться вопросы улучшения быта и совершения крупной покупки. Влюбленным придется бороться за свое чувство, но осенью буря закончится, потому что все то, что должно случиться, уже произойдет. Одинокие люди поймут, что в жизни всегда есть место для личного счастья. По крайней мере, гороскоп на 2017 год обещает большие трудности в личной жизни, которые, благодаря вашим усилиям, Весы, закончатся спокойствием и благополучием.

Конечно, такое сложное положение на работе и в личной жизни отразится и на здоровье. Постоянные стрессы и проблемы создадут неприятный психологический фон. Стоит особенно поберечься пожилым людям. Побольше обращайте внимания на собственное физическое состояние, любите себя, проводите профилактическое лечение, только таким образом вам удастся избежать серьезного проявления хронических заболеваний. Молодость тоже не сможет уберечь Весы от плохого самочувствия. Сосредоточьтесь на здоровом образе жизни, заботьтесь о состоянии собственного организма и его потребностях. Любите собственное тело и оно с благодарностью ответит вам.

Осталось уже:

Написать письмо Деду Морозу

Гороскоп 2017

Новогодние рецепты

Самое главное

Соцопрос населения

Настроение:

9/10

Готовность:

3/10

Надежды:

10/10

* По результатам еженедельного соцопроса среди 1000 человек возрастом от 18 до 44 лет

Для женщин

Все права защищены © 2012-2020 - 2017 год Петуха | Карта сайта