Гороскоп на 2017 год - Водолей

28.11.2012

Гороскоп на 2017 год - ВодолейС самого начала для Водолеев наступает пора везения и успеха. Все ваши начинания будут воплощаться в жизнь. Возможно, этот процесс немного затянется, но запаситесь терпением. Если вы хотели расширить свое дело, смело принимайтесь за свой план. Если планировали начать новый бизнес, то можно действовать. Но все это не будет слишком безоблачно. Если вы отдаетесь своей работе со всей страстью, то это обернется множеством стрессов, неприятностей в личной жизни, сплетнями и плохим самочувствием.

Как предостерегает гороскоп на 2017 год, партнеры по бизнесу будут занимать более выигрышную позицию, чем Водолей. Это причинит немало неприятных минут. Вы будете ощущать собственную зависимость и неудовлетворенность.

Также имейте в виду, что во второй половине года вам могут открыться совершенно новые перспективы, которые развернут вашу жизнь совершенно в другом направлении.

Гороскоп на 2017 год - Водолей

Весь следующий год Водолей будет жить под защитой покровителей. Все ваши мероприятия будут иметь финансовую поддержку в виде кредитов, материальной помощи и др. Гороскоп на 2017 год советует быть осмотрительнее с финансами. Есть опасность возникновения различных расходов, связанных с выплатой денег за молчание вымогателям. Готовьтесь к тому, что могут вскрыться нелицеприятные для вас факты вашей биографии. И люди, которые будут в этом виноваты, постараются вернуть ваше доверие. Не сильно верьте словам - предательство, совершенное раз, может повториться.

Любовь будет сильна и эмоциональна. Пары, которые только начинают свои отношения, будут иметь очень интересный и бурный год. Им предстоит пережить множество грустных и смешных моментов. Возможно, для Водолея ситуация сложится таким образом, что придется делать выбор между новой любовью и новым знакомством, которое еще не перешло грани дружеских отношений. Не спешите в пылу ссоры расставаться с любимым человеком, вы рискуете совершить серьезную ошибку. Если в вашу жизнь вошла старая любовь, то не спешите снова бросаться в эту реку, ей могут понадобиться только ваши деньги.

Гороскоп для Водолея советует поберечь свое здоровье, потому что следующий 2017 год будет не из легких в этом вопросе. Ваши хронические заболевания могут о себе напомнить. Здоровый образ жизни спасет вас в любой ситуации. Не следует злоупотреблять алкоголем.

Осталось уже:

Написать письмо Деду Морозу

Гороскоп 2017

Новогодние рецепты

Самое главное

Соцопрос населения

Настроение:

9/10

Готовность:

3/10

Надежды:

10/10

* По результатам еженедельного соцопроса среди 1000 человек возрастом от 18 до 44 лет

Для женщин

Все права защищены © 2012-2020 - 2017 год Петуха | Карта сайта