Конкурсы на Новый год 2017

3.01.2013

Конкурсы на Новый год 2017Все чаще и чаще во время празднования Нового года на смену традиционному застолью с банальными тостами приходят веселые тематические вечера, активные вечеринки с множеством игр, развлечений и конкурсов. Разнообразные конкурсы для нового года 2017 придуманы не только для детских утренников. Многие из них интересны даже взрослым, а некоторые и вовсе только для них и предназначены. Использование всевозможных конкурсов и состязаний давно стало неотъемлемой частью корпоративных вечеринок, свадеб, дней рождений и, конечно же, новогодних празднеств.

Конкурсы на Новый год 2017

Занимаясь приготовлениями к празднику, вам стоит обязательно продумать весь праздничный вечер и заготовить несколько конкурсов, чтобы и вы, и ваши гости могли отдохнуть и повеселиться. Если вы готовите детский праздник, то выбирать конкурсы на Новый год Петуха нужно с учетом возраста детишек, чтобы они не были слишком сложными или наоборот - слишком легкими для малышей. Иначе дети просто утратят всякий интерес к самому конкурсу и не захотят принимать в нем участие. Если же праздник будет проходить совместно с родителями, то можно выбрать пару конкурсов семейной направленности, чтобы поддержать и укрепить семейный дух и дать детям и родителям возможность лишний раз попробовать делать что-то сообща. При ритме современной жизни не каждый родитель может позволить себе уделять достаточно времени для совместных игр со своим ребенком, а праздничная атмосфера и конкурсы для нового года как нельзя лучше располагают к баловству и небольшому легкомыслию.

В больших и маленьких компаниях друзей конкурсы на Новый год 2017 лучше выбирать, учитывая необходимое количество участников. Чтобы дополнительно подчеркнуть, что предстоящий 2017 год находится под покровительством Петуха, можно добавить в ваши конкурсы дополнительного персонажа, который может как выбирать победителей, так и сам участвовать. Лучше всего будет, если, выбрав ряд понравившихся вам конкурсов, вы продумаете музыкальное сопровождение к каждому из них и то, как лучше переходить от одного конкурса к другому. Ведь стихи читать можно и под бой курантов, допивая очередной бокал шампанского, а вот играть в твистер после двух часов ночи и нескольких бутылок шампанского у вас вряд ли получится. Хотя выглядеть это однозначно будет крайне забавно. Кто знает, если вам хочется проверить руки и ноги друзей на прочность, можно и попытаться.

Осталось уже:

Написать письмо Деду Морозу

Гороскоп 2017

Новогодние рецепты

Самое главное

Соцопрос населения

Настроение:

9/10

Готовность:

3/10

Надежды:

10/10

* По результатам еженедельного соцопроса среди 1000 человек возрастом от 18 до 44 лет

Для женщин

Все права защищены © 2012-2020 - 2017 год Петуха | Карта сайта