Любовный гороскоп на январь 2017

29.12.2012

Любовный гороскоп на январь 2017Овен. С начала года Овны станут невероятно привлекательными для противоположного пола. Ваша личная жизнь станет очень насыщенной и яркой. Скорее всего, Вы пройдете череду романов, пока не остановитесь на одной кандидатуре.

Телец. Новые отношения Тельцы смогут завязать буквально со знакомства. Но учтите, что легкие, на первый взгляд, отношения могут закончиться болезненным для обоих разрывом.

Близнецы. Вы сможете осуществить свои самые безумные желания! Ваша дружба запросто может перерасти в большую любовь. Любовный гороскоп на январь 2017 утверждает, что шансы Близнецов встретить свою половинку максимальны 11-го и 29-го числа.

Рак. Вас ожидает множество сюрпризов как на работе, так и на личном фронте. В январе Вы сможете завоевать того человека, к которому питаете нежные чувства.

Лев. Вы расширите круг своих знакомств. Интересные встречи, флирт и просто приятные люди станут Вашими спутниками в этом месяце, а, возможно, и во всем 2017-м году. У Вас возможен роман с приезжим человеком или же любовные свидания, связанные с поездками.

Дева. Ожидайте больших проблем в отношениях с близкими. Ни в коем случае не смешивайте в этот период любовь с бизнесом или деньгами! Такая ядерная смесь может обернуться для Вас солидными расходами.

Весы. У Вас есть все шансы встретить настоящую любовь и сыграть замечательную свадьбу! Для этого Вам нужно отправиться в путешествие. Ну и пусть Ваш вояж будет начат в одиночку, зато его окончание будет разделено на двоих!

Скорпион. Не очень ровный период для Скорпионов. Прежние нерешенные проблемы напомнят о себе с новой силой. Многие пары окажутся на грани разрыва. Приготовьтесь также к серьезным разногласиям с родственниками и появлению новых недоброжелателей.

Стрелец. Тяжелое время для тех, у кого есть постоянный партнер или супруг(а). Вас ждут многочисленные испытания и взаимные упреки. Сплетни и интриги негативно повлияют не только на личную жизнь, но и на деловую сферу.

Козерог. Вы столкнетесь с серьезными проблемами внутри семьи. Нестабильные супружеские пары рискуют распасться. Однако если Вы будете искренны со своим партнером и пойдете на взаимные уступки, то перемирие возможно.

Водолей. Интересный сексуальный партнер ждет Водолеев. Вы будете блистать и завладеете вниманием многих будущих обожателей!

Рыбы. Непредсказуемый период для Вас. Не стоит пытаться сохранить изжившие себя отношения, лучше откройте свое сердце навстречу новым чувствам!

Любовный гороскоп в деталях

Осталось уже:

Написать письмо Деду Морозу

Гороскоп 2017

Новогодние рецепты

Самое главное

Соцопрос населения

Настроение:

9/10

Готовность:

3/10

Надежды:

10/10

* По результатам еженедельного соцопроса среди 1000 человек возрастом от 18 до 44 лет

Для женщин

Все права защищены © 2012-2020 - 2017 год Петуха | Карта сайта