Персональный гороскоп на 2017 год

9.11.2012

Персональный гороскоп на 2017 годСимволом 2017 года является Петух - одно из самых мудрых животных в Восточной философии.

Овнам захочется расширить круг общения. В прошлом году вас мучили хронические простуды, стоит больше внимания уделять своему здоровью. На работе особых перемен пока не предвидится, но отношения станут более душевными.

У Тельцов в отношениях наступит новый этап. Твои враги – зависть, нетерпение и ревность. Многое будет зависеть от умения идти на компромисс. Материальное положение начнёт улучшаться.

Персональный гороскоп на 2017 год сулит Близнецам самые благоприятные перспективы, многие вступят в брак, который окажется счастливым. В марте и июне есть угроза простудных заболеваний, принимайте профилактические меры.

Для Раков все будет складываться наилучшим образом, в личной жизни все просто восхитительно. Но весной и летом может быть упадок сил и иммунитета, следует найти хорошего врача. Особенно повезёт Ракам, работа которых связана с поездками и развлечениями.

Персональный гороскоп на 2017 год

Львы, на личном фронте все тихо и спокойно, энергии и сил будет хватать с лихвой. Если ваша карьера связана с искусством или рекламой, то 2017 год порадует новыми возможностями и хорошим доходом.

Девы будут с лёгкостью добиваться новых высот во всех направлениях. В личных отношениях возможны ссоры, учитесь уступать. Больше отдыхайте и гуляйте на свежем воздухе.

Отношения с любимыми у Весов с каждым днём будут становиться все крепче и теплее, теперь вы понимаете друг друга буквально с полуслова. Возможно, Вам предложат новую работу.

Персональный гороскоп на 2017 год утверждает, что Скорпионам большую часть года будет удаваться практически все! Здоровье не будет беспокоить, а в личной жизни полная гармония.

Стрельцам необходимо разобраться в своих чувствах, иначе нынешние отношения могут повлиять на здоровье, загнать в депрессию. В работе откроются новые горизонты.

Козероги почувствуют необходимость отдохнуть в начале года, больше путешествуйте. Возможен служебный роман, который повлечёт за собой ненужные сплетни.

Водолеям стоит всерьёз задуматься о создании семьи, этот год особенно подходит. В карьере предстоит ответственный момент, не стоит расслабляться. Самочувствие обещает быть хорошим весь год.

Рыбы весь год будут держаться на гребне волны, вы начнёте подниматься по карьерной лестнице. Во второй половине года возможны интернет-романы.

Осталось уже:

Написать письмо Деду Морозу

Гороскоп 2017

Новогодние рецепты

Самое главное

Соцопрос населения

Настроение:

9/10

Готовность:

3/10

Надежды:

10/10

* По результатам еженедельного соцопроса среди 1000 человек возрастом от 18 до 44 лет

Для женщин

Все права защищены © 2012-2020 - 2017 год Петуха | Карта сайта