2016 конец света

23.01.2013

2016 конец светаМногие предсказывали конец света в 2012 году, но ученые убеждены, что катастрофа отложилась. Именно 2016 год принесет конец света и губительно отразится на человечестве. В этом нас убеждают британские ученые, которые постоянно следят за процессами, происходящими на Солнце. Они уверены, что вспышка на звезде может погрузить Землю во всеобщую темноту. В этом случае, естественно, все электроприборы, атомные станции и все остальное, что требует электроэнергии, остановится.

На Солнце были замечены вспышки солнечного пятна, которое особо исследуется (AR1302). Сейчас, по утверждениям ученых, пик солнечной активности, который повторяется раз в 11 лет. Ученые четко для себя поставили задачу на следующие 3 года. Она заключается в том, чтобы подготовить к солнечным взрывам Туманный Альбион.

2016 конец света

Но исследователи Главной Астрономической обсерватории считают, что британские ученые сильно поторопились, ведь такое явление не то, что за несколько дней, а за неделю предугадать нельзя. Так как действительно Солнце войдет в активную фазу, многие ученые забегают наперед и делают поспешные выводы. Именно отсюда предположения о мощных взрывах, которые уже активно происходят. А ведь такую же панику по этому поводу поднимали и в 2000-ом году!

Основная масса исследователей переживают за техногенное хозяйство Земли. Объясняется это тем, что любые авиаперевозчики находятся в зоне риска: у некоторых самолетов повышенная чувствительность к солнечным излучениям, а пассажиры и вовсе могут получить высокие дозы радиации.

Ну а если затрагивать тему здоровья, то очевидно, что мигрени и скачки давления постоянно будут напоминать о себе. Даже малейшие вспышки на Солнце могут негативно повлиять на людей с сердечной недостаточностью. В таком случае будут случаться инфаркты из-за повышенной магнитной активности. Нужно помнить это и начинать переживать за здоровье уже сейчас!

На данном этапе ученые высказывают несколько гипотез: катастрофа случится в ближайшее время, а вот некоторые не спешат подобное утверждать. Многие не скрывают своего скептического отношения, твердят, что 2016 конец света - для них очередная ошибка ученых. Самое главное сейчас для нас это заботиться о собственном здоровье, избегать стрессов и, конечно, продолжать радоваться жизни пока это возможно!

Осталось уже:

Написать письмо Деду Морозу

Гороскоп 2017

Новогодние рецепты

Самое главное

Соцопрос населения

Настроение:

9/10

Готовность:

3/10

Надежды:

10/10

* По результатам еженедельного соцопроса среди 1000 человек возрастом от 18 до 44 лет

Для женщин

Все права защищены © 2012-2020 - 2017 год Петуха | Карта сайта