Гороскоп на 2017 год - Рак

25.10.2012

Гороскоп на 2017 год - РакВсем нам свойственно желание заглядывать в будущее. Хотя бы примерно представить то, что нас ждет впереди. Согласитесь, такое знание никому не помешает. Поэтому спешим представить гороскоп на 2017 год для Раков.

Что же можно сказать про Раков. В самом начале года у них будут не особо ладиться дела в рабочей сфере. Придется много работать, возможно сотрудничество с партнерами из других стран. Дела с ними будут идти с переменным успехом, но к концу года с некоторыми договориться не удастся и сотрудничество все же ни к чему не приведет.

Вообще, для деловых Раков год обещает быть очень бурным именно в сфере рабочих деловых отношений. У Раков, которые занимают высокие должности, возможны непредвиденные проблемы в виде незапланированных проверок и так далее. Кроме того, именно 2017 год станет наиболее удачным для смены места работы.

Гороскоп на 2017 год - Рак

В финансовом плане у Раков все будет спокойно и благополучно. Да, непредвиденные большие суммы с неба не упадут, но небольшие приятные бонусы возможны. Однако стоит быть очень аккуратными, так как, как предвещает Ваш гороскоп на 2017 год, незапланированные крупные покупки могут привести Раков к серьезным денежным проблемам.

Что же касается любви, то для Раков ожидается сложный год. Вообще, в год змеи не рекомендуется создавать новые отношения. В начале лета или в конце весны Раков может ожидать неприятный сюрприз. Могут всплыть на поверхность какие-то старые проделки. Также возможен вариант возвращения старого избранника. Тогда Раки окажутся перед весьма сложным выбором между старой любовью и новыми отношениями. Поэтому именно в этот период Вам необходимо быть максимально сосредоточенными и помнить обо всех возможных последствиях.

В 2017 году многих Раков может ожидать переезд на новое место жительства. Вообще, в плане подобных перемен, этот год будет очень удачным. Но помните, что при переезде Ваши родственники могут быть очень недовольны, поэтому необходимо тщательно подумать, прежде, чем переезжать.

Ну и, конечно же, каждый Рак знает, что ему необходимо весьма пристально следить за своим здоровьем. Астрологи предсказывают, что у Раков могут возникнуть как обострения старых болезней, так могут появиться и новые. Поэтому абсолютно всем настоятельно рекомендуется придать своему здоровью максимум внимания.

Осталось уже:

Написать письмо Деду Морозу

Гороскоп 2017

Новогодние рецепты

Самое главное

Соцопрос населения

Настроение:

9/10

Готовность:

3/10

Надежды:

10/10

* По результатам еженедельного соцопроса среди 1000 человек возрастом от 18 до 44 лет

Для женщин

Все права защищены © 2012-2020 - 2017 год Петуха | Карта сайта