Гороскоп на 2017 год - Телец

20.10.2012

Гороскоп на 2017 год - ТелецТельцы в 2017 году станут одними из наиболее счастливых среди всех знаков Зодиака, ибо, наконец, найдут то, чего так ждали. Те, кто желал совершить удачную покупку – совершат ее, кто желал покорить горную вершину – непременно покорит ее, а те, кто хотел подарить свою любовь – обязательно найдут того, кому она будет нужна. Тельцам нужно приготовиться, так как частота исполнения их желаний (как больших, так и маленьких) в 2017 году будет их просто поражать. Главное - не бояться рисковать и делать то, чего хотите, так как 2017 год одарит исключительно смелых людей, родившихся под знаком Тельца.

Если Вы все никак не могли решиться и заняться спортом, то следующий год – это идеально подходящее время. Гороскоп на 2017 год говорит о том, что здоровье у Тельцов в этом году будет находиться на своем пике и поэтому любые занятия спортом лишь укрепят его. Важно лишь сделать небольшое усилие и перебороть в себе лень.

Гороскоп на 2017 год - Телец

Некоторые трудности Тельцы будут испытывать в финансовом плане, так как излишний авантюризм, не продуманные покупки и лишние растраты могут выбить из колеи, однако экономить и отказывать себе ни в коем случае нельзя. Для того, чтобы избежать серьезных затруднений в финансах, следует просто хорошо просчитывать свой собственный бюджет и оставлять определенную денежную сумму на непредвиденные покупки, так как Вам захочется их сделать много.

Для модников и модниц, к которым относится Телец, 2017 год станет благоприятным в поиске собственного стиля. В этом году Вы, наконец, найдете свое индивидуальное направление и поймете, что же на самом деле наилучшим образом Вам подходит. Единственный важный момент, как гласит гороскоп на 2017 год, заключается в том, что Тельцам для этого нужно будет много поэкспериментировать и не нужно бояться этого делать, ведь это всегда интересно и весело.

Возможны определенные трудности на работе, которые связаны в первую очередь с разногласиями в коллективе. Причинами разногласий станет разное видение развития и продвижения компании, предприятия, фирмы. В 2017 году энергичные Тельцы столкнутся с тем, что увидят, что даже руководство сильно не спешит развиваться. В такой ситуации лучше поискать новое место работы, где ваши старания и стремления будут оценены. Если же Вы любите спокойствие и стабильность, то, безусловно, лучше не заниматься сменой места работы, однако убивать в себе консерватизм и боязнь перемен непременно нужно, лучше делать это поэтапно.

Осталось уже:

Написать письмо Деду Морозу

Гороскоп 2017

Новогодние рецепты

Самое главное

Соцопрос населения

Настроение:

9/10

Готовность:

3/10

Надежды:

10/10

* По результатам еженедельного соцопроса среди 1000 человек возрастом от 18 до 44 лет

Для женщин

Все права защищены © 2012-2020 - 2017 год Петуха | Карта сайта