Новый год 2017 для детей

26.01.2013

Новый год 2017 для детейНовый Год – поистине волшебный праздник для детей и взрослых. Малыши очень любят его, с большим нетерпением и радостью ждут новогоднюю сказку со всеми ее неотъемлемыми атрибутами – подарками, елочкой, Дедом Морозом и Снегурочкой.

Новый год для детей – важное событие. Во-первых, это всегда сказка. Вокруг все искрится, сверкает, повсюду новогодние елки и гирлянды. Во-вторых, для многих деток предновогодняя суета – приятное занятие. Каждый ребенок ждет новогодние подарки. Детей восхищает даже сама атмосфера волшебства и праздника.

Как организовать Новый год 2017 для детей таким образом, чтобы детям было весело и интересно, чтобы приятные воспоминания остались на всю жизнь? Все зависит от взрослых, от их фантазии. В ваших силах сделать Новый год 2017 для детей незабываемым.

Новый год 2017 для детей

По восточному календарю 2017 год – это год Петуха. Один из вариантов сценариев для праздника в частном детском саду – сказочный и волшебный новый год красного огненного Петуха. Малыши могут воплотиться в любимого сказочного персонажа. Девочки – в Золушку, Белоснежку, Красную Шапочку или фею, а мальчики – в благородного рыцаря, Питера Пена или другого героя. Можно сделать новогоднюю сказку, где все малыши – зверята: тигры, зайчики, белочки, слонята. И все они кружатся в дружном хороводе вокруг елки.

Есть и другие оригинальные и захватывающие сценарии нового года для детей. Это может быть веселый и динамичный пиратский Новый год с настоящими пиратскими конкурсами и с поисками затерянного сокровища. Такой сценарий предполагает широкий выбор оригинальных и ярких костюмов: шляпы, пистолеты, тюрбаны, повязки на глаза и пиратские сабли. Наверное, каждый ребенок мечтает об этом.

Для домашнего детского Нового года можно организовать веселую вечеринку с забавными конкурсами, настоящим маскарадом, песнями и танцами, интересными загадками про новый год и играми. Кроме того, детки с большим интересом участвуют в новогодней подготовке. Смело привлекайте их к украшению елки и всей квартиры, разучите вместе с малышом новогоднее стихотворение. Фантазируйте!

Для взрослых этот праздник станет ярким и незабываемым, ведь это прекрасная возможность окунуться в сказочную атмосферу детства, волшебства и перевоплощения.

Источник: http://raduga-7.ru

Осталось уже:

Написать письмо Деду Морозу

Гороскоп 2017

Новогодние рецепты

Самое главное

Соцопрос населения

Настроение:

9/10

Готовность:

3/10

Надежды:

10/10

* По результатам еженедельного соцопроса среди 1000 человек возрастом от 18 до 44 лет

Для женщин

Все права защищены © 2012-2020 - 2017 год Петуха | Карта сайта