Гороскоп на 31 декабря 2016

11.12.2012

Гороскоп на 31 декабря 2016Традиция по празднованию Нового года зародилась в Месопотамии. Как предполагают ученые, причина празднования этого дня заключалась в том, что все земледельческие работы начинались в конце марта, после пополнения воды в Тигре и Евфрате. Это событие праздновали двенадцать дней карнавалами, маскарадами и торжественными шествиями. Во время праздника запрещено было работать и вершить суд.

Гороскоп на 31 декабря 2016 вещает о том, что конец года обычно для многих людей совпадает с завершением важных проектов или дел и с подведением итогов уходящего года. В этом месяце люди, окружающие вас, могут вести себя абсолютно непредсказуемо. Не нужно бояться рисковать – любые авантюрные мероприятия принесут выгоду и славу для своих организаторов.

Со временем у Нового года образовался все больший размах. Иудеи, находящиеся в вавилонском плену, переняли эту традицию. От них ее, в свое время, переняли греки, а от них - все народы Западной Европы.

Гороскоп на 31 декабря 2016

После того, как Юлий Цезарь ввел новый календарь, первым днем Нового года стали считать 1 января. В 1699 году Петр Первый издал указ праздновать Новый год по европейским традициям, совмещая их с салютами, шумными гуляниями и елками, как обязательного атрибута новогоднего праздника. Удивительно, но новогодние обычаи очень быстро переняли славяне и переплели их со старыми обрядами, такими как гулянья ряженых, катание на санках, хороводы вокруг елки и гадания.

В мире нет ничего более ценного для семейной пары, чем сохранение установившейся однажды теплоты в отношениях друг с другом. Сохранить ее поможет прогноз астрологов. А тем, кто ещё не нашел вторую половину, он поможет не пропустить жизненно важную встречу. Гороскоп на 31 декабря 2016 вооружит всех нас знанием о влияниях планет на наши чувства и позволит лучше узнать партнёра, если необходимо, то вовремя уйти в сторону. Или, наоборот, с радостью раскрыть свои объятия навстречу друг другу.

В конце месяца, а именно 31 декабря 2016 года появится стремление к исполнению продуманных действий. У вас появится желание все исследовать, тщательно разработать план своих действий. Ваши поступки будут осмысленными, спланированными. Но постарайтесь, чтобы ваши идеи были не только на бумаге, но и воплотились в жизнь. Для этого необходимо предпринимать хоть небольшие шаги в заданном направлении.

Осталось уже:

Написать письмо Деду Морозу

Гороскоп 2017

Новогодние рецепты

Самое главное

Соцопрос населения

Настроение:

9/10

Готовность:

3/10

Надежды:

10/10

* По результатам еженедельного соцопроса среди 1000 человек возрастом от 18 до 44 лет

Для женщин

Все права защищены © 2012-2020 - 2017 год Петуха | Карта сайта