Гороскоп на 2017 год - Дева

28.10.2012

Гороскоп на 2017 год - ДеваСтоль бурных годов, как 2017, у Дев уже давно не было. Год обещает быть очень насыщенным и интересным, но, естественно, будет он таким или нет – зависит только от Вас самих. Во всяком случае, звезды прогнозируют Девам хорошие шансы, а все, что непосредственно требуется от самих Дев – это воспользоваться ими.

Начнем с работы. Звезды гороскоп на 2017 год предсказывает получение руководящей должности в крупной солидной компании. Дева начнет ведение собственного бизнеса, в чем ей помогут ее собственные навыки и умения, а также друзья. Многие, казалось бы, сложные задачи Девы будут решать очень легко и непринужденно, что вынудит конкурентов отойти в тень и восхищаться успехами Дев. Но! Ни в коем случае нельзя будет засиживаться на лаврах! Нужно будет много и упорно работать. Плюс для Вас в том, что в 2017 году удача очень благоволит Вам.

Гороскоп на 2017 год - Дева

Дева, которая работает на государственном предприятии, может надеяться на долгожданное продвижение по службе, а также на хорошую финансовую прибыль. Особенно удачны в финансовом плане будут зимние и осенние месяцы.

В личной жизни Дев ожидается существенный подъем. Гороскоп на 2017 год сообщает, что старые отношения получат новый виток и разгорятся с новой страстью. Казалось бы, уже поутихшая любовь вспыхнет с огромной силой. Ну а та Дева, которая до сих пор не нашла себе пару, может спокойно вздохнуть – звезды прогнозируют ей нахождение своей второй половинки. Особенно благоприятными для этого станут осенние месяцы. Также для Дев, которые найдут новые отношения в 2017 году, весьма вероятен вариант того, что они перерастут в долгосрочные. Да и девушки, мечтавшие выйти замуж, тоже могут порадоваться – очень вероятно, что Ваш избранник все-таки сделает Вам предложение!

В 2017 году может наблюдаться повышенная активность, которую срочно необходимо направить в правильное русло. Дева будет активной, энергичной и напористой. Особенно пик активности у Вас будет весной, поэтому именно этот период будет самым благоприятным для осуществления старых целей. 2017 год очень удачлив в плане выполнения поставленных задач. А вот в конце года у Дев может наблюдаться уже повышенная апатичность, как итог очень насыщенного года. В этот момент очень будет важна и нужна поддержка близких людей.

Осталось уже:

Написать письмо Деду Морозу

Гороскоп 2017

Новогодние рецепты

Самое главное

Соцопрос населения

Настроение:

9/10

Готовность:

3/10

Надежды:

10/10

* По результатам еженедельного соцопроса среди 1000 человек возрастом от 18 до 44 лет

Для женщин

Все права защищены © 2012-2020 - 2017 год Петуха | Карта сайта