Гороскоп на 2017 год - Козерог

7.01.2013

Гороскоп на 2017 год - КозерогУпорство, а иногда и откровенное упрямство является основной чертой людей, родившихся под этим знаком. Но в наступающем году это качество, наконец-то, принесет свои плоды. Постоянный труд будет адекватно оценен. Вы сможете полностью реализоваться в творчестве. В вашей жизни случатся перемены, возможно, не такие большие, как вы ожидаете, но что-то должно измениться.

В целом грядущий год будет для Козерогов очень удачным. Но первая половина года преподнесет несколько неприятных сюрпризов. В работе возможны трудности с партнерами, как гласит ваш гороскоп на 2017 год. Есть опасность того, что вы их потеряете или они опорочат вашу фирму в глазах заказчиков. Но винить в произошедшем нужно только себя, потому что ваши мелкие ошибки дадут возможность вашим недругам вас опорочить. Не сильно распространяйтесь о своей работе с чужими.

Гороскоп на 2017 год - Козерог

Если Козерог уже успел стать начальником, то гороскоп на 2017 год предостерегает людей, занимающих такую должность. Вам грозят проблемы. И серьезные. Будут серьезные проверки и нервотрепки.

Если вы мечтаете получить много денег, то стоит знать, что с февраля начнется белая полоса в вашей жизни, которая коснется именно финансов. Ваши доходы значительно возрастут.

Гороскоп на 2017 год предупреждает семейные пары, что возможны конфликты по причине взаимного охлаждения. Козерог должен это учесть. Существует опасность ссор с близким человеком из-за вашего неумения или нежелания находить компромиссные решения. Это приведет ко множеству проблем. Не обостряйте отношения. Иногда лучше промолчать. Если отношения и до этих пор были сложными, то к осени может созреть решение о разрыве отношений. Значительно возрастут траты на ребенка. Если заболеет родственник, то за необходимой денежной суммой он обратится именно к вам.

Больше обращайте внимания на свое здоровье, уважаемый Козерог. Не забывайте, что заряд может кончиться в самый неподходящий момент. Не стоит его приближать, бездумно растрачивая себя по мелочам.

Козероги падки на лесть и похвалу, но не спешите выкладывать все свои секреты человеку, который сказал о вас хорошие слова. Будьте готовы к тому, что в работе возможны серьезные перемены, смена партнеров. Если вы недовольны своим партнером по жизни, то не стоит спешить с выводами. Присмотритесь внимательнее - возможно, вы многого просто не смогли увидеть.

Осталось уже:

Написать письмо Деду Морозу

Гороскоп 2017

Новогодние рецепты

Самое главное

Соцопрос населения

Настроение:

9/10

Готовность:

3/10

Надежды:

10/10

* По результатам еженедельного соцопроса среди 1000 человек возрастом от 18 до 44 лет

Для женщин

Все права защищены © 2012-2020 - 2017 год Петуха | Карта сайта