Гороскоп на 2017 год - Лев

17.11.2012

Гороскоп на 2017 год - Лев2017 год для Львов станет годом неожиданностей. Причем, неожиданности будут подстерегать их на каждом шагу. Они могут быть как приятными, так и не особо. И главная задача Львов – это всегда быть начеку.

Начнутся неожиданности с работы. Для Львов возможны крутые изменения в жизни именно в этом направлении. То, как будут идти дела на работе, зависит только от Вас самих. Хотя есть утешающая новость – гороскоп на 2017 год прогнозирует благотворные изменения в этом плане. В частности, Лев может ожидать давно обещанное повышение, про которое он уже и забыл. Те же Львы, которые занимают какой-нибудь высокий пост, могут заключить неожиданную, но очень удачную и прибыльную сделку. Так что если Вы будете продолжать в целеустремленном направлении, то дела на работе будут более, чем удачными.

Гороскоп на 2017 год - Лев

Не все так гладко будет у Львов в любви, хотя любовь тоже будет наполнена неожиданностями. Но это, скорее, будут неожиданности неприятного характера. К новым отношениям Лев должен подходить очень взвешенно, так как они могут принести много слез и боли. Не исключен и вариант попадания на афериста. Поэтому нужно быть крайне внимательными и ни в коем случае не терять голову! В старых отношениях также возможны перемены не очень хорошего характера. Гороскоп на 2017 год для Вас советует максимально сдерживать свои эмоции и контролировать себя, так как звезды прогнозируют нестабильность в уже проверенных отношениях. Необходимо просто пережить этот период и все будет нормально. Но если не относиться к этому с пониманием, то вполне возможен разрыв.

И в плане здоровья Лев получит сюрприз. Но здесь все хорошо. У Львов, страдающих хроническими заболеваниями, может произойти существенное облегчение. Некоторые болезни либо уйдут навсегда из Вашей жизни, либо начнут постепенно отходить.

В 2017 году звезды не советуют Львам предпринимать какие-то кардинальные решения, которые могут существенно повлиять на их дальнейшую жизнь. Потому что вполне возможно, все может пойти не так, как Вы задумали. Поэтому следующий год не подходит для серьезных решений.

Так что 2017 год Петуха для Львов станет неожиданным во всех планах. Поэтому все, что можно Вам посоветовать – это быть внимательными, терпеливыми и четко верить в свою удачу. Ведь иначе у Вас ничего не получится. Только в случае веры в удачу все изменения будут исключительно в лучшую сторону!

Осталось уже:

Написать письмо Деду Морозу

Гороскоп 2017

Новогодние рецепты

Самое главное

Соцопрос населения

Настроение:

9/10

Готовность:

3/10

Надежды:

10/10

* По результатам еженедельного соцопроса среди 1000 человек возрастом от 18 до 44 лет

Для женщин

Все права защищены © 2012-2020 - 2017 год Петуха | Карта сайта