Гороскоп нового года 2017

22.01.2013

Гороскоп нового года 2017Близится переломный 2017 год. Многие суеверные люди могут посчитать, что этот год сулит им неудачи и разочарования, ведь содержит магическое число 15. Но спешим вас успокоить, ведь ничего плохого и мрачного не предвидится. Это год экспериментов. Появится отличная возможность изменить что-то в себе и в своей жизни. Но здесь для каждого знака Зодиака отдельный прогноз.

Итак, для Овна этот год станет успешным в продвижении по карьерной лестнице. Не бойтесь предлагать свои идеи начальству. Возможно, вы даже не успеете оглянуться, как станете его заместителем и правой рукой.

Для Тельцов - это отличное время чтобы понять себя, свой внутренний мир и открыться окружающим с новой стороны. Поверьте, восстановить гармонию в себе тоже немаловажно. Откройтесь миру, и мир потянется к вам.

Неспокойная натура Близнецов и в этом году будет стремиться к приключениям и путешествиям. В этом году вы побываете наконец-то в желаемых странах и городах, мир откроется для вас с новой стороны. Возможны судьбоносные знакомства, как предвещает гороскоп нового года 2017.

Гороскоп нового года 2017

У Рака этот год пройдёт под девизом «Семья – прежде всего». Год пройдёт в семейных заботах, возможны ремонты, переезды. Но не превращайте свою жизнь в скучную рутину.

У Львов в этом году ожидается накал страстей. Популярность у противоположного пола просто зашкаливает. Смотрите не загордитесь, а то можете так пропустить свою судьбу. Хотя гороскоп нового года 2017 гарантирует, что не упустите!

Для Девы это очень успешный год для рождения детей. Дети укрепят вашу семью и подарят бесконечное счастье.

Весы и Козероги откроют в себе новые таланты. Развивайте их и вскоре вы достигнете огромного успеха.

Скорпионы будут как никогда дружелюбны. Возможно возобновление старой дружбы, да и от новых друзей не будет отбоя. Но не доверяйте всем без разбору. Присмотритесь, не с корыстной ли целью кто-то набивается к вам в друзья?

Стрельцам и Водолеям рекомендуется поэкспериментировать со своим стилем, смена стиля приведет вас к успеху. Появятся новые деловые предложения или новые поклонники.

К Рыбам в этом году придет внутреннее ощущение счастья. Вы просто магнитом будете притягивать к себе людей благодаря той радости и свету, который будет исходить от вас. Постарайтесь сохранить это ощущение счастья на весь год. Будьте доброжелательны - и судьба вознаградит вас за вашу доброту.

Осталось уже:

Написать письмо Деду Морозу

Гороскоп 2017

Новогодние рецепты

Самое главное

Соцопрос населения

Настроение:

9/10

Готовность:

3/10

Надежды:

10/10

* По результатам еженедельного соцопроса среди 1000 человек возрастом от 18 до 44 лет

Для женщин

Все права защищены © 2012-2020 - 2017 год Петуха | Карта сайта