Гороскоп на 2017 год - Овен

16.11.2012

Гороскоп на 2017 год - Овен2017 год для людей, родившихся под знаком Овна, будет наполнен неожиданностями - как приятными, так и не очень. Особое внимание следует уделить своему здоровью: те, кто будет следить за ним, существенно улучшат свое физическое состояние. Те же, кто не уделит здоровью должного внимания, рискуют получить серьезные последствия.

Гороскоп на 2017 год для Овна принесет множество разнообразных путешествий по всему миру и своей стране. Путешествия – вот главное занятие 2017 года. Для того, чтобы получить максимально много от этого года, следует активизировать внутри себя авантюризм и энтузиазм, не стоит отказываться от различных поездок, которых Вам предложат огромное количество. Будьте готовы в любое время отправиться куда-нибудь, за что вы будете вознаграждены потрясающими впечатлениями.

Гороскоп на 2017 год - Овен

В том случае, если Овен решит погрузиться с головой в учебу, то 2017 год идеально для этого подойдет. Безусловно, определенные трудности будут и ситуация может дойти даже до того, что вы начнете сомневаться - стоит ли продолжать. Но лишь упорство, вера в себя и старания дадут возможность Вам преодолеть все трудности на пути получения диплома, выполнения важных работ и т.д.

Любовь для Овнов в 2017 году будет незабываемой и, скорее всего, если у Вас еще нет второй половинки, именно этот год ее и принесет. По крайней мере, так гласит Ваш гороскоп на 2017 год. Не стоит расстраиваться, если первая половина года не подарила Вам любовь на всю жизнь, ведь она может стать Вашим новогодним подарком, нужно лишь уметь ждать. Однако, при этом, тоже не следует сидеть, сложа руки. Посещайте кинотеатры, выставки, пьесы в театре и другие людные места и высматривайте свою любовь.

Любителям азарта среди Овнов в 2017 году лучше отказаться от рискованных дел и больших ставок в соответствующих заведениях, так как фортуна в этом году не на Вашей стороне. Вы столкнетесь с множеством заманчивых предложений, в которых Вам будут предлагать рискнуть минимумом, а взамен получить очень много. Безусловно, дело Ваше, но все же помните, что в этом году звезды говорят о том, что для Вас риск – это дело неоправданное.

Стремительный карьерный рост для Овнов в 2017 году не ожидается, однако повышения ждут Вас. Для этого достаточно лишь демонстрировать своей участие в жизни коллектива. Достаточно будет оказаться один-два раза в нужном месте в нужное время, чтобы начальство оценило Ваши старания и дало повышение.

Осталось уже:

Написать письмо Деду Морозу

Гороскоп 2017

Новогодние рецепты

Самое главное

Соцопрос населения

Настроение:

9/10

Готовность:

3/10

Надежды:

10/10

* По результатам еженедельного соцопроса среди 1000 человек возрастом от 18 до 44 лет

Для женщин

Все права защищены © 2012-2020 - 2017 год Петуха | Карта сайта