Гороскоп на 2017 год - Скорпион

18.10.2012

Гороскоп на 2017 год - СкорпионЧеловек, родившийся под знаком Скорпиона, отличается неуемной энергией и напористостью. Вас не может остановить никакое препятствие. Веры в себя вам не занимать. Грядущий 2017 год Петуха обеспечит вас такими событиями, которые как нельзя лучше проверят ваш характер.

В делах возможно всякое. Если вы обыкновенный служащий, то есть вероятность, что вам придется сменить место работы. В финансовом плане будет большое количество проблем, особенно это касается первой половины года. Если в феврале будут только мелкие неприятности, то к лету они перерастут в настоящий кризис. И только от вас будет зависеть, как именно закончится год - от ваших усилий и действий. Вы можете остаться в тени, а можете выйти на первый план.

Гороскоп на 2017 год - Скорпион

В семейных отношениях, как показывает ваш гороскоп на 2017 год, тоже возможны проблемы, которые тесно связаны с финансовым кризисом. Не каждый Скорпион сможет пережить такие сложности. Если и до этого у вас случались серьезные конфликты, существует реальная опасность развода в грядущем году. С друзьями тоже следует быть поосторожнее, потому что от самых близких людей вы можете получить удар ножом в спину, в фигуральном смысле. Человек, которого вы считаете самым близким другом, может вас предать.

Но не все так мрачно. Если вам удастся принять правильные решения, то за это вы сможете получить достойную награду. Гороскоп на 2017 год предупреждает, что Скорпиону следует опасаться малознакомых людей. Берегите себя и свои деньги. В этом году, как никогда, будут в почете бережливость и экономность. Не отказывайте в финансовой помощи своим друзьям. Всегда актуальное и рабочее 1win зеркало . Зеркало рабочее 24/7, максимально быстрое обновление.

В личной жизни Скорпион познает нечто новое. Но это вполне в вашем характере, не так ли? Бурные выяснения отношений, страстные эмоции и споры. Все это обещает существенно разнообразить повседневность вашей жизни. Вам грозят признания в любви от людей, от которых вы этого совсем не ожидаете. Если вы уже семейный человек, то постарайтесь приложить максимум усилий, чтобы сохранить уют и тепло в доме. Уделяйте внимание своим детям, проверяйте у них уроки.

Даже такое количество проблем не сможет серьезно отразиться на здоровье Скорпионов. Если же у вас есть проблемы со здоровьем, то постарайтесь себя немного поберечь. Вы еще многое должны сделать, поэтому не забывайте о себе.

Осталось уже:

Написать письмо Деду Морозу

Гороскоп 2017

Новогодние рецепты

Самое главное

Соцопрос населения

Настроение:

9/10

Готовность:

3/10

Надежды:

10/10

* По результатам еженедельного соцопроса среди 1000 человек возрастом от 18 до 44 лет

Для женщин

Все права защищены © 2012-2020 - 2017 год Петуха | Карта сайта