Интересное про Новый 2017 год

20.10.2013

Новый год уже не за горами. Согласно восточному календарю следующий год – это год красного огненного Петуха, хотя некоторые астрологи утверждают, что это год черного Петуха. Этот год принесет нам удачу, а также комбинацию пылкой страсти и осмотрительности. Цвета этого года – зеленый, бирюзовый и желтый. Элемент года – дерево, которое характеризуется такими свойствами, как вспыльчивость, несдержанность и практичность. Более подробно узнать о том, что ждет нас в наступающем году, можно почитав индивидуально для каждого знака гороскоп.

Интересное про Новый 2017 год

Новый 2017 год Петуха – это наилучший период, для каких либо начинаний, поэтому очень важно в наступающем году приложить все силы для осуществления поставленной цели. К встрече Нового года нужно тщательно подготовиться, причем основательно. К подготовке можно отнести: тщательную уборку, составление праздничного меню, выбор наряда и украшение дома. Стоит отметить, что при проведении основательной уборки, особое внимание необходимо уделить сантехнике. Ведь существует поверье, что через протекающие трубы в новогоднюю ночь может утечь удача и благополучие из дома.

Петух по своей натуре очень энергичный и веселый, и в то же время он очень привязан к своей семье. Поэтому и Новый год необходимо встречать весело в окружении своих родных.

Приготовьте вкусные блюда, украсьте красиво квартиру и выберите необычный наряд. Все это позволит встретить приближающийся Новый год в хорошем настроении. И тогда удача обязательно вам улыбнется. В украшении квартиры и при подборе наряда важно придерживаться лишь одного простого правила, все должно быть выполнено в зеленой цветовой гамме.

Не забудьте в предновогодней суете запастись статуэтками и сувенирами с изображением символа года. Такие сувениры нужно расставить по дому и подарить своим близким и друзьям. Это обязательно принесет счастье в Новом году.

Источник: http://sgodom.ru/2017-god-petuha.html

Осталось уже:

Написать письмо Деду Морозу

Гороскоп 2017

Новогодние рецепты

Самое главное

Соцопрос населения

Настроение:

9/10

Готовность:

3/10

Надежды:

10/10

* По результатам еженедельного соцопроса среди 1000 человек возрастом от 18 до 44 лет

Для женщин

Все права защищены © 2012-2020 - 2017 год Петуха | Карта сайта