Лучшие места для встречи Нового 2017 года

23.05.2013

Лучшие места для встречи Нового 2017 годаВ праздновании Нового 2017 года за границей нужно определиться с климатом. Будут это жаркие острова или лыжные курорты.

Самые популярные страны для встречи Нового года

Больше всего новогодних атрибутов находится в Финляндии. Гарантированно будет снег, рыбалка, веселье, Санта, упряжки с оленями и собакам. Это страна для семейного отдыха. На лыжных базах есть подъёмники с преподавателями для четырёхлетних детей. И именно здесь находится родина Деда Мороза, к которому даже можно съездить в гости. Также есть экскурсии на ферму, где разводят Сибирских лаек.

Лучшие места для встречи Нового 2017 года

Известностью своих зимних курортов может похвастаться Франция. Новый год в Париже мечтают встретить все влюблённые, чтобы сделать или получить предложение руки и сердца. Богата Франция и на впечатления, ведь даже просто в столице можно посетить множество экскурсий. Но самое главное ощутить контакт с этим городом, чему способствует и музыка, и кафешки, и музеи, и известнейшие кабаре.

Всё большую популярность приобретает отдых в Грузии. В это страну невозможно не влюбится. Грузины прекрасно готовят и поют традиционные песни. Здесь много мест, которые нужно обязательно посетить. Это и древние монастыри, храмы, замечательная природа, а также современные парки и площади. Для их проектирования приглашали лучших дизайнеров и архитекторов из Испании и Италии. Самых дорогих гостей, а туристы именно к таким и относятся, угощают домашними винами, а вина в Грузии ничем не уступают французским.

Какой зимний отдых без Доминиканы. Многие ищут на Новый год жаркие пляжи, чистейшую воду, гостиницы класса люкс и всё это по доступной цене. Но не только бездельем и теплом манит эта страна. Столица Санто-Доминго считается первым городом Америки, а поэтому здесь находится маяк, где похоронен первооткрыватель Христофор Колумб. Также можно посетить другие культурные и исторические памятники, относящиеся к разным эпохам.

Но самым странным, на первый взгляд, местом для отдыха зимой можно назвать Вьетнам. Ведь основные ассоциации, связанные со страной – это своеобразные шляпки и рис. Но при пересечении границы туриста, который приезжает сюда в первый раз ждёт масса сюрпризов. Здесь восхитительные пейзажи, экзотичная кухня и как не странно незабываемый дайвинг. На Хошимин только недавно появились регулярные рейсы из практически всех европейских стран и популярность их только растёт. В стране очень много разнообразнейших отелей на любой вкус. Но самое главное это архитектура королевских дворцов, храмов и очарование уникальных плавающих деревень.

Осталось уже:

Написать письмо Деду Морозу

Гороскоп 2017

Новогодние рецепты

Самое главное

Соцопрос населения

Настроение:

9/10

Готовность:

3/10

Надежды:

10/10

* По результатам еженедельного соцопроса среди 1000 человек возрастом от 18 до 44 лет

Для женщин

Все права защищены © 2012-2020 - 2017 год Петуха | Карта сайта