Любовный гороскоп (на 2017 год)

6.10.2012

Любовный гороскоп (на 2017 год)Овен. 2017 год для Овна не будет однозначным, однако его отношения с возлюбленным будут складываться хорошо - полны любви, страсти и огня. Семейные Овны также будут счастливы при условии контроля своих эмоций.

Телец обзаведется прочными и надежными отношениями, полными любви и взаимопонимания. На первом месте всегда будет семья и вторая половинка, которая оценит его старания и заботу.

Близнецы - любовный гороскоп на 2017 год предсказывает для Близнецов большое влияние Змеи. В корне поменяются их взгляды на семейную жизнь, отношения. Некоторые Близнецы захотят даже закрутить интрижку с другим человеком.

Рак. 2017 год Раки должны посвятить себя любовным отношениям и близким людям. Раки не могут оставаться в одиночестве, им непременно нужна пара. Они очень влюбчивы и могут поспешить завязать отношения, но этого лучше не делать.

Любовный гороскоп (на 2017 год)

Лев – в предшествующем году их ожидают сюрпризы в любовных отношениях, от своих вторых половинок они получат гораздо больше, чем ожидают.

Дева. В 2017 год для Дев станет по-настоящему удачным в плане любви. Одинокие обязательно найдут свои вторые половинки, а замужние получат еще больше любви и теплоты от отношений.

Весы. Трудно придется Весам, которые состоят в браке уже более пяти лет, тем более, если они не счастливы в нем. Постоянные споры, конфликты и разногласия в семье. Если Весы влюбятся по-настоящему, то их ничто не удержит рядом с супругами.

Скорпион. С начала года Скорпиону будет везти в любовных отношениях. Однако те, кто рано женились или вышли замуж, могут сильно разочароваться в браке и закончится все печально.

Стрельцу любовный гороскоп на 2017 год предвещает изменения в семейной жизни. Многие Стрельцы не довольны своими супружескими отношениями, поэтому если им не удастся их улучшить, то они просто уйдут.

Козерог. В 2017 Козерогам крупно повезет в любви, все представители знака первые полгода будут просто безумно влюблены, а дальше все зависит только от них самих.

Водолей. Любовные отношения в предшествующем году будут зависеть от социального статуса. Водолеи боятся брака, поэтому всячески его избегают, что и будут продолжать делать.

Рыбы. Будет нелегко в плане любовных отношений, так как начинает портиться взаимопонимание с партнером. Это касается семейных. Одиноким будет трудно найти вторую половинку из-за своего поведения.

Любовный гороскоп в деталях

Осталось уже:

Написать письмо Деду Морозу

Гороскоп 2017

Новогодние рецепты

Самое главное

Соцопрос населения

Настроение:

9/10

Готовность:

3/10

Надежды:

10/10

* По результатам еженедельного соцопроса среди 1000 человек возрастом от 18 до 44 лет

Для женщин

Все права защищены © 2012-2020 - 2017 год Петуха | Карта сайта