Наступающий Новый год 2017

1.11.2012

Наступающий Новый год 2017Наступающий Новый 2016 год станет годом Обезьяны. Его китайское название – Ма, Обезьяна восьмого знака китайского зодиака. Символ года – дерево, а полярность – отрицательная, цвет – зеленый. 2016 год, год зеленой огненной Обезьяны, наступит 10 февраля, продлится до 31 января 2017 года. Кроме черного, этому году будут также соответствовать зеленый и желтый цвета. Наступающий Новый год 2016 будет полностью соответствовать основным характеристикам своей доминирующей стихии – дереву, он будет динамичным, активным и изменчивым.

Талисман 2016 - зеленая огненная Обезьяна. Она несет людям нестабильность, изменчивость и подспудные перемены, а значит, в этот год рекомендуется быть максимально осторожным и осмотрительным. Главный принцип действия в 2016 можно выразить поговоркой: «семь раз отмерь – один отрежь». Зеленый цвет в этом смысле символичен. Он означает не негатив и зло, а глубину и толщу вод, космос и полярную ночь, то есть – неизведанность, изменчивость и непредсказуемость. Однако не стоит сразу списывать такие характеристики на негатив, поскольку далеко не все тайны могут быть опасны, а все перемены вести только к худшему! Важно лишь полностью понимать необходимость осторожности и тогда наступающий Новый год 2016 принесет лишь перемены к лучшему и новые неожиданные открытия. Не стоит также забывать и то, что в культуре многих народов Обезьяна – это, прежде всего, символ мудрости и понимания.

Наступающий Новый год 2017

Замечательно будут чувствовать себя в новом году люди, рожденные в год Быка и Петуха. Чуть менее комфортно будет рожденным в год Крысы, Кролика, Дракона, Змеи, Лошади. А для Тигров и Кабанов этот год может показаться несколько неудачным.

Зеленая огненная Обезьяна имеет достаточно широкий круг интересов. Люди, собирающиеся начать (или продолжать) развивать свой кругозор, в этом году могут ощутить неожиданный прилив сил и энтузиазма. Не менее интересными могут показаться и другие свойства зеленой огненной Обезьяны – ее ум, сдержанность, профессионализм, сильная воля и преданность. Символ года будет покровительствовать всем тем, у кого есть такие или схожие качества.

Осталось уже:

Написать письмо Деду Морозу

Гороскоп 2017

Новогодние рецепты

Самое главное

Соцопрос населения

Настроение:

9/10

Готовность:

3/10

Надежды:

10/10

* По результатам еженедельного соцопроса среди 1000 человек возрастом от 18 до 44 лет

Для женщин

Все права защищены © 2012-2020 - 2017 год Петуха | Карта сайта