Неспокойный 2017 год

31.10.2012

Неспокойный 2017 годПриход 2017 года становится все большей интригой и загадкой для многих людей мира. Очень много разнообразных теорий, домыслов и возможных сценариев развития событий бытуют сегодня среди многих людей. Астрология тут гласит, что 2017 год наступит, но будет достаточно непростым и неоднозначным годом. С одной стороны, год Петуха должен приносить стремление к саморазвитию, самопознанию. Также он способствует развитию новых начинаний, достижения успеха во всех новых делах. Причем, эта тенденция распространяется на большинство из знаков Зодиака.

Но, с другой стороны, некоторые астрологи говорят, что год будет очень сложным сразу в нескольких отношениях. Составляя гороскоп на 2017 год, Павел Глоба предсказывает большие трудности. Он пройдет од символом второго и очень мощного витка экономического кризиса, который будет еще более разрушительным для западного мира. Также возможна конфронтация в мире, которая приведет к возникновению на мировой карте сразу нескольких очагов войны. Вообще, год Петуха не принесет стабильности и успеха.

Неспокойный 2017 год

Негативно может сказаться 2017 год на здоровье людей. Ухудшение ситуаций с распространением болезней может принести некоторые негативные последствия. Также неблагоприятным год будет для рождения детей. Детские болезни, а также смертность может иметь некоторые тенденции к увеличению.

Но, тем не менее, год Петуха наступит и может стать успешным годом. К примеру, для России несколько иным представляется гороскоп. Глоба на 2017 год не прогнозирует особых потрясений в год Петуха. Экономические неурядицы Запада не отразятся на Российской Федерации. Очаги возможных нестабильностей также обойдут нас стороной. Поэтому следует обратить свое внимание на возможность планирования новых начинаний в тринадцатом году. Ведь все то, что запланировано и начато в год Петуха, обещает закончиться успехом и достижением желаемого результата.

Также, чтобы уменьшить негативные проявления, которые обещают наступить в 2017 году, а также повысить свои шансы на успех, необходимо заняться благотворительностью, помогать нуждающимся людям. Следует помнить, что то добро, которое Вы дарите людям, неоднократно возвращается к Вам в еще больших объемах. Поэтому, даря другим счастье, помогая нуждающимся, мы как бы создаем себе систему защиты от негативной энергии, которая будет влиять на мир в год Петуха.

Осталось уже:

Написать письмо Деду Морозу

Гороскоп 2017

Новогодние рецепты

Самое главное

Соцопрос населения

Настроение:

9/10

Готовность:

3/10

Надежды:

10/10

* По результатам еженедельного соцопроса среди 1000 человек возрастом от 18 до 44 лет

Для женщин

Все права защищены © 2012-2020 - 2017 год Петуха | Карта сайта