Общий гороскоп на 2017 год

21.09.2012

Общий гороскоп на 2017 годНачало 2017 года.
Новогодние праздники и начало года пройдут весело и, как всегда, радостно. Праздничное настроение не будет покидать очень долго. Все это хорошо, однако возвращаться в рабочий процесс будет уж очень сложно, так как усидчивости явно не будет хватать. Бороться с этим можно очень легко – необходимо лишь устраивать себе периодически небольшие праздники, постепенно уменьшать их количество и тогда в течение 2 недель вы успешно вернетесь в рабочий режим. Особое внимание следует уделить здоровью, так как праздники – это, безусловно, приятно и радостно, однако для нашего организма это настоящее испытание. Закончив все празднества, следует отказаться от вредной пищи и как минимум несколько недель вести полностью здоровый образ жизни.

Весна 2017 года.
Переход от холодов зимы к приятной весне привнесет в сердце каждого человека особую радость. Ваше эмоциональное состояние будет явно в поднесенном состоянии. Для того, чтобы действительно радовать себя и наслаждаться жизнью, нужно проводить весной меньше времени в закрытом помещении и все больше времени уделять коллективным прогулкам по свежему воздуху. Обзванивайте друзей и выходите прогуливаться вечером после работы – делитесь новостями, радуйтесь и смейтесь вместе и тогда вы ощутите всю прелесть весны. Общий гороскоп на 2017 год говорит о том, что довольно сложным будет переход от весны к летнему периоду.

Общий гороскоп на 2017 год

Лето 2017 года.
В начале лета будет наблюдаться физическая слабость, что может привести к проблемам на работе, недовольству начальства и спорам с коллегами. Решением в такой ситуации станет лишь терпение и упорная работа над собой. Ближе к середине лета на вас нахлынет новый прилив сил, который принесет с собой творческое вдохновение. Велики шансы устроить свою личную жизнь этим летом, так что не упускайте свой шанс – вперед за любовью!

Осень 2017 года.
Начало осени после полного событиями лета покажется несколько унылым и печальным, однако не стоит огорчаться, нужно лишь найти положительные стороны. Следует уделить внимание укреплению своего здоровья и подготовке к холодам зимы, так как хронические заболевания при похолодании могут о себе напомнить. Именно на осень следует отложить все серьезные дела и большие покупки. Уделите больше времени своим родителям и близким – они этого достойны.

Осталось уже:

Написать письмо Деду Морозу

Гороскоп 2017

Новогодние рецепты

Самое главное

Соцопрос населения

Настроение:

9/10

Готовность:

3/10

Надежды:

10/10

* По результатам еженедельного соцопроса среди 1000 человек возрастом от 18 до 44 лет

Для женщин

Все права защищены © 2012-2020 - 2017 год Петуха | Карта сайта