Модная обувь сезона весна-лето 2017

3.03.2014

Модная обувь сезона весна-лето 2017Скоро наступят теплые деньки и мы поменяем неудобные огромные сапоги на легкие и изящные туфельки, для чего кто-то использует купоны на обувь, а кому так и придется покупать их по полной цене. Итак, какая же обувь будет модная в этом сезоне весна-лето 2017. Прежде всего надо поговорить о цвете. Как всегда будет актуален черный и белый цвет. Также не менее модными цветами будут голубой, красный, желтый, зеленый, все оттенки кислотного. Не обошлись дизайнеры и без новшеств – самая модная обувь металлических оттенков. Каблук или высокий или его совсем нет.

Модная обувь сезона весна-лето 2017

Туфли на шпильке, толстым прямом каблуке, толстым суженом, скошенном. Также вернулись туфли с узким носом. Притом этот нос обязательно должен отличаться по цвету. Например, основной цвет обуви бежевый, а нос кислотно-зеленого цвета. Не забыли дизайнеры и о коже – кожа рептилий, как и в прошлом сезоне, будет популярна. Вьетнамки немного изменились – они стали на толстом высоком каблуке. Вставки с прозрачного пластика, кожных элементов, металлических предметов, плетеной кожи, замши – все это будет модно в грядущем сезоне. Перфорация, металлическая и пластиковая сетка, стразы будут практически на всей обуви. На весну выбирайте батильоны и сапоги.

Сапоги должны быть яркого цвета, однотонные, желательно из замши, впереди должна быть шнуровка. Батильоны выполнены из кожи рептилий различных цветов – красного, синего, желтого, фиолетового. На лето прикупите босоножки на танкетки. Как и в прошлом году в моде будут греческие мотивы – белого и металлического оттенка плетеная кожа. Обратите внимание и на туфли с открытым носом и пяткой. Босоножки на высоком каблуке должны быть с застежкой на лодыжке – это будет не только модно, но и элегантно. Помните, что обувь должна быть не только красивой и модной, но и очень удобной. Главное правило этого сезона - сочетать не сочетаемое, тогда вы будете всегда оставаться на волне моды.

Осталось уже:

Написать письмо Деду Морозу

Гороскоп 2017

Новогодние рецепты

Самое главное

Соцопрос населения

Настроение:

9/10

Готовность:

3/10

Надежды:

10/10

* По результатам еженедельного соцопроса среди 1000 человек возрастом от 18 до 44 лет

Для женщин

Все права защищены © 2012-2020 - 2017 год Петуха | Карта сайта