Почему нужно есть после 18:00

27.08.2016

Многие считают, что, если они хотят сбросить парочку лишних килограммов, достаточно просто не есть после шести. Выбирая данный способ похудения, мы никак не учитываем различия ритмов жизни разных людей. Почему нужно есть после 18:00, и как похудеть без ущерба своему здоровью?

Почему нельзя не есть после шести

1. Одна из главных причин, почему нужно есть после шести, разный режим дня. Кто-то засыпает в 8 вечера, кто-то - в два часа ночи, и одинаково ограничивать всех в употреблении пищи нельзя.

2. Еще одна не менее важная причина, почему нужно есть после шести, – нарушения обмена веществ. Не употребляя пищи по несколько часов, вы голодаете, метаболизм замедляется и потери веса не будет. Неразумное голодание приносит вред здоровью.

3. Если вы уже приняли решение не есть после шести, это правило нужно внести в свою жизнь навсегда. В противном же случае, как только вы начните питаться как раньше, вес опять придет, возможно, еще и в большем количестве.

4. Ужин – отличная возможность провести время с близкими людьми. Если вы не будете есть после 18:00, когда же будет время просто пообщаться с родными и насладиться вкусной пищей.

5. Отказ от пищи после 18:00 вовсе не значит, что на протяжении дня вы можете кушать что угодно. Есть всю еду мира днем, а после шести голодать – не выход. Ваш организм точно не скажет вам спасибо.

Что поможет похудеть?

Если лишние килограммы вам все же мешают, можно просто пересмотреть свое питание. Откажитесь от сладкого, мучного, жирного и соленого. Кушайте по часам, как минимум четыре раза в день небольшими порциями. Не переедайте и не ешьте на ходу, и тогда ваша фигура точно будет в норме.

Источник: sunny7.ua

Осталось уже:

Написать письмо Деду Морозу

Гороскоп 2017

Новогодние рецепты

Самое главное

Соцопрос населения

Настроение:

9/10

Готовность:

3/10

Надежды:

10/10

* По результатам еженедельного соцопроса среди 1000 человек возрастом от 18 до 44 лет

Для женщин

Все права защищены © 2012-2020 - 2017 год Петуха | Карта сайта