Подарки друзьям на Новый год 2017

18.08.2014

Чем меньше времени остается до Нового года, тем более актуальным становится вопрос о том, какие подарки подарить самым близким и родным людям. Тем, кто планирует встречать Новый 2017 год в кругу друзей, обязательно стоит позаботиться о покупке подарка для каждого из них.

Подарки друзьям на Новый год 2017

Первое что нужно сделать – подумать какая сумма может быть потрачена на подарки для друзей. Второе – следует определить, насколько хорошо известны их предпочтения и вкусы. Третье – нужно составить список друзей-девушек и друзей-парней и исходя из этого, составлять список подарков.

Друзьям женского пола можно подарить туалетную воду. Но при этом нужно быть прекрасно осведомленными о вкусе каждой подруги. Нельзя допустить ситуации, когда хотя бы одна из них в результате останется разочарованной.

Вариантом подарка ля девушки друга может стать косметика, которая обязательно должна быть качественной. Идеальным вариантом новогоднего подарка может стать коллекционное издание музыки, фильма или книги (стоит взять во внимание, что ближе той девушке, которой будет преподнесен такой подарок). Актуальным и приятным подарком для любой девушки станет сертификат, позволяющий совершить покупку на определенную сумму в магазине парфюмерии и косметики.

Ни в коем случае не стоит приобретать сертификат на курсы похудения даже, если подруга не раз говорила о том, что ей стоит сбросить лишний вес. Не лучшим вариантом является подарок в виде одежды, поскольку можно ошибиться не только с размером, но и с фасоном, фирмой или цветом. Ни в коем случае не стоит дарить те подарки, польза которых сомнительна.

С подарками для друзей-девушек немного разобрались. Перейдем к рассмотрению тех вариантов подарков, которые в новогоднюю ночь могут быть вручены друзьям мужского пола. Начнем с перечисления тех подарков, которые не следует им вручать. К их числу относят галстуки, пену для бритья, носки и т.п. Не стоит дарить друзьям часы. Если один из друзей хочет получить в подарок часы, то нужно не забыть взять монетку.

Прекрасной идеей станет презент в виде бутылки изысканного спиртного напитка. Многие мужчины приходят в восторг от подарка в виде холодного оружия. Исходя из этого, можно купить красивый нож в оригинальной упаковке.

Если друг увлекается охотой или рыбалкой, то можно купить для него набор с фляжками, мини-нож, зажигалку с гравировкой. Впрочем, может также подойти и свадебная гравировка, если у Вас празднуется и такое событие помимо Нового года. К тому же, такая гравировка смотрится действительно очень оригинально, а стоит совсем не дорого. Другу, проводящему много времени за компьютером придется по душе подарок в виде оригинального коврика для мыши, нового чехла для компьютерного кресла и т.п.

В дополнении к основному подарку друзьям можно вручить символ года, например, в виде подковы, которая будет оберегать их от неприятностей. При этом нужно помнить о том, что Петух ценит небольшие затраты. Подарки должны дариться от души.

Осталось уже:

Написать письмо Деду Морозу

Гороскоп 2017

Новогодние рецепты

Самое главное

Соцопрос населения

Настроение:

9/10

Готовность:

3/10

Надежды:

10/10

* По результатам еженедельного соцопроса среди 1000 человек возрастом от 18 до 44 лет

Для женщин

Все права защищены © 2012-2020 - 2017 год Петуха | Карта сайта