Прикольный Новый год 2017

16.10.2012

Прикольный Новый год 2017В новогоднюю ночь мы подводим итоги и строим планы на будущее, перечеркиваем все плохие воспоминания и мысли, все неприятности, которые имели место в году, что уходит. А на наступающие 12 месяцев мы возлагаем большие надежды, стараемся запрограммировать себя на позитивный настрой на весь год. Но все эти светлые и положительные мысли просто так не возникают. Они появляются лишь в том случае, если праздник проведен приятно, весело и позитивно. Прикольный Новый год 2017, если его провести с родными и друзьями, может Вам запомниться не только на месяцы, но и на целую жизнь.

Для того, чтобы новогодняя ночь была веселой, нужно не забывать о нескольких условиях. Естественно, самое главное из них – наличие хорошей компании. Ведь праздник только тогда будет веселым, когда вместе соберутся те, кому приятно проводить время друг с другом. В такую ночь двери будут открыты родственникам, друзьям, знакомым, всем тем, кто приятен в общении.

Прикольный Новый год 2017

Вторым условием является выбор места, где пройдет праздник. Тут уж можете разгуляться. Позволено все, на что хватит фантазии и денег. Прикольный Новый год 2017 может пройти и в каком-то очень нестандартном месте, если все члены компании будут не против такового. К примеру, можно договориться с лесником арендовать его избушку в глухом лесу. Единение с природой в новогоднюю ночь, жарко натопленная русская печь и хороводы вокруг ели в лесу оставят незабываемые впечатления.

Под третьим условием подразумевается составление сценария к новогоднему празднику. Прикольный Новый год 2017 подразумевает наличие не только традиционных составляющих – застолья, шуток, конкурсов, игр, запуска фейерверков. Можете развлечь гостей, к примеру, проведением спиритического сеанса или весёлыми гаданиями. А можно придумать развлечения на свежем воздухе – покататься на санках, поиграть в снежки. Это словно вернет всех участников забавы в детство - время, когда все были такими беззаботными, а трудности и невзгоды взрослой жизни нас еще не коснулись. Тут же будут уместны шуточные розыгрыши, милые развлечения.

Самым же главным условием веселой новогодней ночи должно быть хорошее, озорное настроение и во время планирования, и во время проведения праздника.

Осталось уже:

Написать письмо Деду Морозу

Гороскоп 2017

Новогодние рецепты

Самое главное

Соцопрос населения

Настроение:

9/10

Готовность:

3/10

Надежды:

10/10

* По результатам еженедельного соцопроса среди 1000 человек возрастом от 18 до 44 лет

Для женщин

Все права защищены © 2012-2020 - 2017 год Петуха | Карта сайта