Скоро Новый год 2017

13.11.2012

Скоро Новый год 2017Каждый дом в городе светится огоньками гирлянд, витрины магазинов украшены мишурой и искусственным снегом, отовсюду выглядывают румяные щеки сказочного Деда Мороза – приближается Новый год. Готовятся к нему, как правило, не пару дней. Новогоднее настроение отмечают многие еще в начале декабря. Когда до последней ночи уходящего года остается пара недель - подготовку начинают с удвоенной силой.

Совсем скоро новый год 2017 постучится в каждую дверь. Кто-то встретит его в путешествии по жарким странам, кто-то в фешенебельном ночном клубе или шикарном ресторане, кто-то в любимой кафешке или дома с семьей, а, возможно, и просто на улице. Каждый человек ждет этого праздника потому, что верит в сказку. В Новый год люди загадывают заветные желания и у многих они сбываются. Зимний праздник нужно встречать весело. Новогодняя ночь просто не может не быть незабываемой. Сценариев праздника великое множество. Проводить старый 2016 и встретить 2017 год весело поможет тематическая вечеринка.

Скоро Новый год 2017

Из самого названия понятно, что основной тон действу будет задавать выбранная тема. Какой она будет – решать участникам торжественного празднования. Стандартная новогодняя вечеринка с салатом оливье, голубым огоньком на телеэкране – это слишком невыразительно, скучно для современных людей. Нужно придумать что-то особенное. Можно устроить ретро-бал, на который дамы приходят на шпильках и с вуалью, а джентльмены – во фраках (можно заменить костюмами с сюртуками). Многим понравится мистическая вечеринка с пророчествами, гаданиями и гороскопами. Мужчины будут в восторге от пивного праздника. Всем без исключения взрослым и детям однозначно понравится идея карнавальной ночи.

Подготовка к костюмированным балам займет некоторое время, а уже совсем скоро новый год 2017 ступит на порог. Поспешите предупредить знакомых о проведении вечеринки, разошлите приглашения с указанием тематики праздника и особыми требованиями к внешнему виду и внутреннему состоянию. Пусть ваши гости не забудут хорошее настроение, улыбки, смех, возьмут с собой побольше добрых воспоминаний из уходящего 2017 года, парочку новогодних тостов и немножко танцевальных па. Веселитесь в новогоднюю ночь, загадывайте желания, ждите чуда - оно обязательно случится. Сказка существует.

Осталось уже:

Написать письмо Деду Морозу

Гороскоп 2017

Новогодние рецепты

Самое главное

Соцопрос населения

Настроение:

9/10

Готовность:

3/10

Надежды:

10/10

* По результатам еженедельного соцопроса среди 1000 человек возрастом от 18 до 44 лет

Для женщин

Все права защищены © 2012-2020 - 2017 год Петуха | Карта сайта