СМС-поздравления с Новым годом 2017

11.12.2012

СМС-поздравления с Новым годом 2017Ежегодно все больше и больше людей отдает предпочтение новогодним смс-поздравлениям. Ведь, если еще несколько лет назад мобильная связь и не была так развита, то сегодня практически каждый житель нашей страны по личному опыту знает обо всех преимуществах и недостатках данного блага цивилизации.

СМС-поздравления с Новым годом 2017 уже стали достойной альтернативой телефонным звонкам и личным приветствиям. К тому же, данная услуга дает возможность поздравить даже тех родных, близких и друзей, которые находятся не только в другом конце страны, но и в противоположной части мира. Даже пара простых предложений, содержащих искренние сердечные поздравления и пожелания, будет приятна каждому. А если вы сможете подобрать несколько стихотворных строчек - вашему близкому человеку будет приятно вдвойне.

СМС-поздравления с Новым годом 2017

Хотя семейным кругом разнообразие существующих на сегодня вариантов смс-поздравлений, конечно же, не ограничивается. Вы с легкостью найдете смс поздравления с новым годом Петуха для друзей, подруг, коллег, дальних родственников и даже начальства. Варианты таких поздравлений могут быть самыми разными: от шуточных и саркастичных пожеланий до тонкой душевной лирики.

Еще одним достоинством поздравлений с новогодними и рождественскими праздниками посредством смс-сообщений является возможность поздравить большое количество людей за очень короткий промежуток времени. А в некоторых ситуациях смс-поздравления на новый год становятся альтернативой даже интернет-общению в виду банального отсутствия в некоторых районах интернет-покрытия. Единственным недостатком такого способа поздравления являются периодические сбои в мобильных сетях, происходящие из-за существенной перегрузки в праздничную новогоднюю ночь. К тому же, это один из наиболее доступных способов поздравления, потому как отправить смс даже в самый отдаленный уголок планеты – гораздо дешевле и быстрее, нежели отправлять обычное почтовое письмо. Ведь даже если вы заранее купили подарки близким друзьям, вы можете не встретиться с ними до наступления нового года, а, отправив всего одно смс – сможете сказать им самые теплые слова и пожелания.

И несмотря на то, что смс поздравления никогда не заменят веселого торжества и непосредственного присутствия человека на нем, эти несколько фраз способны сблизить людей, разделенных тысячами километров, поднять настроение тоскующим и скучающим в одиночестве, напомнить о том, что за окном праздник и что все еще будет хорошо.

Источник: http://black-drakon.ru/talisman2017/


Пусть будет щедрым Новый год, пусть он на счастье не скупится, пусть зажигает звёзды в срок, чтоб всем твоим желаньям сбыться.

Поздравляю тебя и желаю тебе главного - исполнения желаний! Потому что, когда у человека есть то, о чем он мечтал, - он весел, бодр, здоров! С Новым Годом!

Пусть этот год хранит тебя, от всех невзгод, печалей и напастей, и дарит всем вокруг, и нам с тобой, надежду и мечту, любовь и счастье!

Пусть твоя жизнь в Новом году будет как шампанское - легкой, волнующей, прекрасной и бьющей через край.

Пусть уходит старый год, унося с собой несчастья, а новый больше принесет здоровья, радости и счастья!

В Новом году желаю: 12 месяцев без болезней, 53 недели всего хорошего, 365 дней счастья, 8760 часов успеха, 525600 минут любви и 31536000 секунд приятных моментов!

Поздравляю тебя с самым новым годом, который только можно придумать! Пусть он будет таким новым и удачным, что ты сам этому удивишься!

Тихо падает снег на лестницах, он тает, ты сейчас далеко мне тебя не хватает, как хотелось бы мне в этот снег превратится и тихонько к тебе на ладони спустится.

Желаю в наступающем году: забот не знать, деньжат не мерить, любить, надеяться и верить!

С неба падают снежинки, такие же прекрасные, как и ты, любимая! Они ложатся на ладони - это я обнимаю тебя, на губы - это я целую тебя, тают от дыхания - это я люблю тебя! С Новым годом!

Пусть в ночку новогоднюю, желанья загадаются - и каждый день, весь круглый год, пускай они сбываются.

Я тебе на Новый год в крупных звездах небосвод подарю, и в первый раз станут звезды частью нас. И мгновенно подхватив, их загадочный мотив, растворимся мы с тобой в звездной сказке голубой.

Пусть снежинки тебя осыпают, Пусть белеют ресницы твои! С Новым годом тебя поздравляю! С годом счастья, надежд и любви!

Пусть Новый год здоровья Вам прибавит! Пусть Новый год Вам счастье принесет! И все хорошее оставит, а все плохое унесет!

Пусть на льдистый поднос, в Новый год Дед Мороз бриллиантовый кубок поставит, до краев золотого здоровья нальет, на закуску веселья добавит!

Осталось уже:

Написать письмо Деду Морозу

Гороскоп 2017

Новогодние рецепты

Самое главное

Соцопрос населения

Настроение:

9/10

Готовность:

3/10

Надежды:

10/10

* По результатам еженедельного соцопроса среди 1000 человек возрастом от 18 до 44 лет

Для женщин

Все права защищены © 2012-2020 - 2017 год Петуха | Карта сайта