Будет ли конец света в 2016 году?

13.02.2017

Будет ли конец света в 2016 году?Как оказалось, на вопрос «будет ли конец света в 2016?» трудно ответить, так как перед учеными постает все новая и новая информация с космоса. Некоторые считают, что катастрофа произойдет из-за вспышек на нашем светиле, а остальные склоняются к другим положениям, таких как столкновение с Нибиру, приближение астероида «Апофиз-99942», атака Раджа-Солнца.

Жители Южного полушария одни из первых увидят Нибиру, которая будет двигаться с быстрой скоростью и предстанет в виде светящейся красной точки, а в конце 2012 она будет видна и Северному полушарию.

Но ученые затрудняются гласить о ее конкретном влиянии на Землю, ведь некоторые утверждают, что Нибиру сместит Земле наклон магнитных полюсов, что может повлечь за собой землетрясения, цунами. По предположению, это может произойти 14 февраля 2017 года, а отдаляться от Нибиры Земля начнет лишь 1 июля 2017 года.

Будет ли конец света в 2016 году?

Нибиру зафиксировали еще в далеком 1983 году несколько астрофизиков, которые определили размер планеты, скорость передвижения. Алан Элфорд утверждал, что на этой планете развивается цивилизация, которая намного древнее нас. Но эти теории не подтверждала астрономия в те времена.

Российский ученый-планетолог Кирилл Бутусов пугает нас другими заявлениями о том, что в Солнечной системе существует «еще одно светило», которое намного больше Солнца. Его называют Раджа-Солнце. И оно движется по направлению к Земле и застигнет нас через несколько лет.

Он не отрицает и существования планеты Нибиру, так что утверждает, что столкновений будет несколько. Нужно не забывать и о том, что вместе со «вторым светилом» прибудут и другие цивилизации, которые вращаются вокруг Раджи-Солнца. Они, как и на Нубире, гораздо развитей нас, так как существуют около 150-200 миллионов лет. Именно они могут управлять процессами, которые происходят в Солнечной системе.

Ученые вновь пересматривали календарь Майя и обнаружили, что дата 16 декабря 2016 также может перенестись на 60 дней вперед, а то и вовсе на несколько лет. Таким образом, и эта теория на счету ученых отклоняется. Но ученые твердят, что конец света в 2016 году состоится, только остается вопрос - как именно он погубит Землю.

Как видно, теорий Армагеддона на Земле много и точно нельзя предугадать, что именно повлечет за собой глобальную катастрофу человечества!

Осталось уже:

Написать письмо Деду Морозу

Гороскоп 2017

Новогодние рецепты

Самое главное

Соцопрос населения

Настроение:

9/10

Готовность:

3/10

Надежды:

10/10

* По результатам еженедельного соцопроса среди 1000 человек возрастом от 18 до 44 лет

Для женщин

Все права защищены © 2012-2020 - 2017 год Петуха | Карта сайта